Дата создания образовательной организации:

МКОУ  «Красноглинная основная общеобразовательная школа № 7», создано в 1988 году решением Новосибирского райисполкома как муниципальное образовательное учреждение Красноглинная основная общеобразовательная школа № 7.

Сведения об учредителях образовательной организации: Администрация муниципального образования, Новосибирского района 630007 г. Новосибирск, ул. Коммунистическая 33, т. (383) 223-03-08

Место нахождения образовательной организации: Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, с. Красноглинное, ул. Школьная 1 А, индекс 630514 (Показать на карте)

Описание проезда:  Автобусом №101, 228  от м. Карла Маркса до остановки с. Красноглинное

Режим работы: две смены (с 8.00)

График работы: пятидневная рабочая неделя (понедельник -пятница)

Телефон: 8 (383) 295 - 21 - 07

е - mail:   school7@edunor.ru

Сайт школы: http://s_7_krglin.edusite.ru

На сайте ОО вся информация размещается в соответствии с Требованиями Статьи 29 Закона РФ «Об образовании в Российской Федерации» к информации, размещаемой на сайте образовательной организации.

Правила размещения на официальном сайте ОО в информационно-телекомуникационной сети "Интернет" и обновления информации об ОО (Постановление Правительства РФ № 582 от 10 июля 2013г.)

Хостинг сайта, его бесперебойная работа и защита от вирусов поддерживается дата-центром ГБОУ ДПО НСО «ОблЦИТ». Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов". Технические средства данной конфигурации обеспечивают защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее.

Все документы на сайте ОУ, предназначенные для скачивания, представлены в общедоступных форматах. Для архивов используются форматы ZIP. Наилучшим решением для текстовых документов является формат PDF. Допустимы и другие универсальные форматы, напр., RTF. Форматы пакета MS Office не являются универсальными. Программу Adobe Reader для просмотра и печати документов в формате PDF можно бесплатно скачать на официальном сайте.

КОНТАКТЫ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЩЕСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ

Министерство образования и науки Российской Федерации - http://минобрнауки.рф/